Компания Soundstream, которая известна своими новаторскими идеями и разработками, представляет новую, первую в мире линейку усилителей для вертикального монтажа D-Tower.
Благодаря своей форме и возможностям для установки, усилитель, например, DTR1.2200, при вертикальном монтаже занимает места почти в пять раз меньше, чем обычный такой же мощности. Внешняя отделка черным лаком и полированные ребра выглядят солидно и богато. Добавьте к этому необычность идеи и самой инсталляции, и у Вас будет эксклюзивная система, выделяющаяся среди остальных.
Серия состоит из 5-и мощных моноблоков и одной четырехканальной модели. Все басовые одноканальники имеют регулируемые фильтры НЧ и ИНЧ, плавный фазовращатель и выноснойрегулятор уровня в комплекте. Все моноблоки работают с нагрузкой вплоть до 1 Ом, а старшая модель DTR1.3400D примечательна тем, что позволяет подключение динамиков с общим сопротивлением до 0,5 Ом. Таким могут похвастаться не многие аппараты. Четырехканальник имеет мощность 80 Вт на канал и обладает развитыми фильтрами, которые позволяют организовать поканальное усиление акустики. Все усилители оснащены входами высокого уровня. Кроме того, в комплекте находится крепеж для стандартной горизонтальной установки.
С 9:00 до 20:00 - Пн Вт Ср Чт Пт СБ
С 10:00 до 14:00 - Вс
Доставка по Киеву
Доставка по Украине